Время игр

GMOD внезапно стал больше лагать, что делать

короче, у меня гдет уже месяц назад комп стал хуже тянуть garry`s mod (в основном это на больших картах происходит), раньше такого ваще не было, особенно в 2022 когда у меня было где то около 700 аддонов. месяц назад и неделю назад делал очистку, не помогает, качал всякие фпс бустеры, не помогает, проверял комп на наличие майнеров, не помогает. короче, что делать, я все способы пробовал, фпс остаётся тем же (если что у меня щас где то 200 аддонов)

Возможно из-за того, что ты накачал столько аддонов у тебя ёмкость ссд стала меньше, от того и фпс просел