Сколько будет стоить средняя свадьба на 20 человек (в Москве?)

маргаритка Профи (696), закрыт 14 лет назад
Без новоротов.
Хотелось бы Томаду, прогулки по Москве и фотографа, кафе среднего класса)
Лучший ответ
bu-sin-ca Мудрец (11277) 14 лет назад
Похоже у Бусинок настал брачный сезон)
У нас примерно 100 т. р. - г. Тула)
Занялась поиском фотографов - самый-самый - 40 т. р. ) самый отвратительный - 5-10 т. р. )
Кафе дешевле получается снять, чем фотограф - и это без видеосъемки.. .
Остальные ответы
PRIN4ESS Профи (978) 14 лет назад
вот это цены в туле, у нас в городе самый офигенный фотограф возьмет дай бог 7000,а тамада, диджей, видеосьемка 15000 из агенства торжеств. поехали к нам
Алина Игоревна Мастер (2409) 14 лет назад
Считаем: кафе самое простое пр. 1500 с человека, томада + музыка пр. 12-15000, нормальный фотограф тоже мин 20000, можно найти дешевле, но качество сами понимаете... прогулки-значит транспорт, есть свой? нет? Тогда еще + 7-9000 в зависемости какой вы хотите.
ИТОГО: 74000 руб. Не считая платья, костюма, украшений, обуви, белья, торта, выпивки, букета, украшения зала, и всяких мелочей.
У меня была без наворотов на 45 человек, обошлась в 280 т. руб.
Ласточка Мудрец (19000) 14 лет назад
Поддерживаю Айку, но хочу уточнить. Если хотите на лимузине кататься - то от 2000 до 7000 в час (все зависит от лимузина и дня недели) . Тамада+музыка минимум 20000. У меня свадьба будет в сентябре на 30 человек, но ресторан по знакомству, то есть с большой скидкой, оператор и фотограф знакомые.. . И выходит на 250 тысяч...
Алина ИгоревнаМастер (2409) 14 лет назад
мы заказывали лимузин за 1300 в час в фирме Аморе Мио очень понравилось, тамада и музыка согласна, подзабыла уже за год))