Мозговой штурм
+4Зонт с водоотводом
Приветствую товарищи, подскажите пожалуйста может кто знает где купить такой зонт от дождя у которого есть бортики для воды и только с одной стороны есть небольшая горловина, куда и сливается вся вода с зонта.
Видел у чела такой, но некогда было спрашивать где его он его взял, думал сам в инете найду, а так получается что их нигде нету. Может кто видел и знает где купить такой.
Очень удобно когда вода стекает с одной стороны и не капает допустим на сумку или спину
Мнп на заказ делали, если нужно дам данные мастера