Проблема с пк

Вчера когда сидел в браузере намертво завис компьютер и помогла только перезагрузка. Комп мощный-rtx 4060ti,ryzen 5 7500f,32gb. В тестах проверил все комплектующие, ничего такого нет. Помогите пожалуйста как это решить и с чем это связано?

Один раз - не...ну вы поняли.

Можно почитать, что по этому поводу пишут в журнале винды Система.

простое зависание ,иногда бывает . если случается не так уж и часто ,то просто забей

Впервые случилось

У меня в точ точ такое же железо кста! Было 1 раз такое у меня. Но мне обновление помогло

Обновление виндовс?