Электроника и электротехника
+1Проблема с ноутбуком.
Моему ноутбуку уже 1.5 года, и в последние 2-3 месяца она стал странно заряжаться. До 60 процентов он очень быстро заряжается (примерно за пол часа) но вот начиная с 61 до 80 он начинает вдвое медленнее заряжаться (примерно за час). А от 81 до 100 он буквально за МИНУТУ заряжается. Это как понимать? Может проблема с аккумулятором но мама наотрез отказывается его менять. Марка ноутбука Huawei matebook 14D.
Акум под замену
Если не хочет,через время будет ожидаемый отвал
Но есть шанс что во время отвала,в лучшем случае Акум просто сгорит,в плохом сгорит весь ноут,в ужасном Акум бахнет