Виндовс 11 не подключается интернет

помогите! переустанавливал винду на ноуте, при установке просили подключить инет через кабель (пользуюсь вай фаем), я нажал что нет интернета, думал потом зайду в аккаунт майкрософт и всё норм будет. по итогу когда завершил установку нету кнопки подключить вай фай и могу только через кабкль и в майкрософт аккаунт когда пытаюсь зайти выдаёт ошибку

11 устанавливается ОДИН раз и нет никакой такой мифической "переустановки" 11, да это и ни к чему. кривыми руками сломал систему

Подключить интернет через кабель.

Поставить все драйвера для ноутбука с ОФ сайта.

Всё.

wi--fi появится.

Котэ ваащпе по куй у миня лапки!

так подключи инет в чем проблема бро