Следит консультант в магните
Подскажите, пожалуйста,что делать.Коснультант при каждом моем заходе следит ТОЛЬКО за мной.Если меня подозревают в краже ,то я понимал бы,если это был бы единичный случай.Но нет.Жто происходит на постоянной основе.Причем это дошло до того,что она тупо ходит за мной рядом и смотрит чё я выбираю.Я к ней подходил и говорил,мол:"можете прекратить за мной следить,это уже напрягает".На что последовал ответ "ну это же хорошо".Помогите ,пожалуйста,к кому подойти или ещё что-то сделать
ничего не поделаешь - ты либо вор либо выглядишь как вор 100 % не ходи в магнит и дикси а ходи в пятёрку - там жёстко не ходят - а следят по камерам ..
Потребуй жалобную книгу и напиши там, что ее действия оскорбительны, дискриминационны и нарушают закон о защите чести и достоинства.
соблазни его своей мормыжкой