Проблема с Движком Unity
Здравствуйте! Проблема с движком Unity. То есть, в играх, которые были сделаны на движке Unity, перестали просто работать. Раньше все игры работали, но после VAC бана в Steam такие игры, по типу SCP: Secret Laboratory, RUST, вылетают. То есть, игра заходит, но на моменте загрузки она вылетает, и заход на другой Steam аккаунт не помогает. (Windows11)
Проблема с Unity-играми после VAC-бана в Steam (Windows 11):
1. Проверьте файлы игры через Steam:
- Правой кнопкой на игре в библиотеке
- Свойки → Локальные файлы
- Проверить целостность файлов игры
2. Удалите кеш Unity:
- Закройте все игры
- Удалите папку C:\Users\ВАШ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\LocalLow\Unity
- Перезапустите компьютер
3. Обновите графические драйверы:
- NVIDIA: скачайте с сайта NVIDIA
- AMD: через приложение Adrenalin
- Intel: с официального сайта
4. Проверьте антивирус:
- Временно отключите защиту
- Добавьте папку Steam в исключения
5. Переустановите Visual C++:
- Удалите все версии 2015-2022
- Скачайте свежие с сайта Microsoft
6. Попробуйте запустить игру:
- В оконном режиме (добавьте -windowed в параметры запуска)
- От имени администратора
Если не помогло - проверьте журнал ошибок Windows в Панели управления → Администрирование → Просмотр событий. Ищите ошибки с названием игры или UnityPlayer.dll.
может потому что тебе вак выдали? Не доходит?
ну а как это может влиять на другие игры если забанили вообще в кс2 плюс ты тоже учитывай что и на других аккаунтов тоже не рабоает