Общение с девушкой

общаюсь с девушкой,я начинаю писать первый, отправляю приколы и ТД,но она не кидает взамен фотки ,мемы и голосовые, это нормально или нет,но она всегда отвечает и смеётся,не игнорит

И это к лучшему

Я, допустим, не люблю, когда мне шлют видосики и прочую дичь. Мне не интересно. Если мне будет надо, я и сам зайду и посмотрю.

Спроси напрямую, что ей нравится, что она от тебя хочет, ждёт.

Мы со моей девушкой договорились, что будем откровенно говорить, что не нравится в нас. Она прямо озвучивает мои недостатки. И я стараюсь быть лучше.

ну значит ей пох просто

Время все расставит на свои места , возможно она скромная , а возможно ты ей просто не интересен , но на вряд-ли девушка будет общаться с тем кто ей безразличен , следи за её жестами и поведением в свою сторону , возможно тебе это что-то даст

забей ищи другую надешь ту которая будет кидать тебе взаимки, приспосабливайся к общению. зачем горох только в одну стенку кидать

просто некоторые люди не общаются голосовыми и ведут себя скромно

может голоса своего стесняется, а юмора нету чтобы шутить. или боится что тебе несмешно будет

ты просто лоз