Сколько двойников у самозванца, немецкого шпиона, Резидента РФ?
Сколько же вы знаете двойников самозванца, немецкого шпиона, Резидента РФ, человека с улицы и как это он попал во власть?
Кто ему разрешил придумывать себе фальшивую, несуществующую фамилию? У него ведь в семье есть еще фальшивая, придуманная фамилия - Очеретная. А чью молодежную кожу носит его жена?
Имел ли немецкий Резидент РФ право на пятый срок избрания? Почему это он скрыл от прессы и от народа дату своих пятых выборов и никто не смог прийти на них вовремя.
По-видимому, всего существует 5 двойников-самозванцев, имеющих вид Резидента РФ:
Черный грузин - курсант училища КГБ, сам придумал себе эту фальшивую фамилию,
Рыжий немец - внедрен в ГДР, жена - помещена в психушку за непризнание внедренца,
Синяк, избит телохранителями - эффектный закрыватель экономики, захораниватель призывников в мирное время,
Банкетный - телохранитель-лыжник из Ямантау, убит Трампом в Финляндии аннигилирующим лазером,
Удмурт Добрый - из ЮАР, начинатель мировой войны в пользу Германии, внедритель американских радио-частотно зависимых процессоров на наши ядерные ракеты, выключаемые со спутников США.
Какие же сроки тюремного заключения назначил самозванец, двойник Резидента РФ за нарушение изданных, введенных им единолично, новых законов цензуры и диктатуры?
Пополнен список нецензурных терминов и запрещенных тем, введена нравственная, военная цензура.
От 2-х до 10-ти лет тюрьмы - за очернительство армии, власти и властности, за оскорбление шпионской личности самого его - единоличного самозванца, Резидента РФ?!
Карающийся арестом, законодательный запрет на разглашения потерь военнослужащих в мирное время, захораниваемых военными хирургами, по тайному приказанию Резидента РФ в Минобороны.
3 года тюрьмы - за оскорбление религиозных чувств верующих.
Штраф 5 млн.руб. за пропаганду отказа от брака и от рождения детей в пользу разврата.
Штраф 700 тыс.руб. за анонимайзеры болтунов и троллей в интернете у провайдеров.
Принудительное закрытие десятков сайтов, нарушающих введенную Резидентом РФ цензуру.
Поэтому оскорблением властности и личности теперь является любое точное, обидное, объективное слово или непотребный медицинский термин... Говорить о плохом теперь - запрещено, упоминать о массовых преступлениях - преступно!
В то время, как Конституция РФ строго запрещала вводить цензуру и запрещать использовать любые слова, несущие смысл.
Добропорядочный женский агент Удмурт Добрый - посланник феминисток Британской королевы, с влагалищем вместо мужского органа, теперь вынужден будет одевать резиновую маску и проводить твердую политику - на ампутации призывникам органов с подменой на протезы, все - по высококультурному британскому образцу обязательных, военных обрязаний. Чтобы навеки запретить законодательно разврат без брака в России, ввести религиозно-монархическую цензуру и дисциплину в обществе.
Меня вырвало
Не лень же было...
Краснов.