Оружие и война

Инсайдер ВЭФ: запланированная на 2025 год гражданская война приведет к «новому мировому порядку»

У мировой элиты есть многогранный план глобального господства, и он начинается с кражи выборов в США 2024 года путем обмана и запугивания и ввержения страны в гражданскую войну.

Элита оценила текущую ситуацию и пришла к выводу, что сейчас самое время ввергнуть США в хаос, разжечь гражданские беспорядки и положить начало долгожданному Новому мировому порядку, которым впервые угрожал Джордж Буш-старший 33 года назад.

Клаус Шваб и Билл Гейтс задали тон, тихо признав, что в Соединенных Штатах грядет гражданская война, и мировая элита должна извлечь выгоду из хаоса, чтобы Новый мировой порядок возродился, как феникс из пепла американской республики.

Когда мировая элита начинает повторять одни и те же фразы, вы понимаете, что за кулисами вынашивается план. Помните, как вдруг все они говорили, что нам нужно «Восстановить лучше, чем было»? Это не было совпадением.

США занимают центральное место в планах глобальной элиты в отношении человечества, и когда они сказали «прыгай», демократы ответили: «Как высоко?»

Крупнейшая организация по мошенничеству на выборах в истории (цитируя Джо Байдена) усердно работает за кулисами: нелегалы голосуют по всей стране, судьи отклоняют возражения республиканцев, а машины передают голоса Харрис в ключевых штатах по всей стране.

Но план не ограничивается мошенничеством. Они одержимы подстрекательством к насилию и ввержением страны в гражданскую войну в январе.

Член палаты представителей Джейми Раскин (Jamie Raskin) участвует в выборах, закладывая основу для лишения избирательных прав большинства, проголосовавшего за Трампа.

По словам Раскина, демократы будут использовать 14-ю поправку, чтобы сообщить Трампу, что он дисквалифицирован с поста президента, и любой, кто поднимется в оппозицию, будет назван повстанцем и раздавлен тираническим государством.

Демократы стремятся использовать нелегалов в качестве своей собственной версии Дреда Скотта 2.0 — и в качестве избирательного блока, и в качестве источника рабского труда.

Тревожные параллели на этом не заканчиваются, считает историк Нил Хоу, который предупреждает в своей книге «Четвертый поворот: американское пророчество», что четыре из пяти основных предикторов гражданской войны уже сбылись.

Теория Хоу основана на идее «четвертых поворотов» — циклических событий, которые происходят каждые 80-100 лет и приводят к значительным потрясениям, таким как Великая депрессия или Вторая мировая война.

По словам Хоу, сейчас мы приближаемся к критическому моменту, который может привести к кризису аннулирования, когда штаты откажутся обеспечивать соблюдение федеральных правил или признавать результаты выборов.

Этот сценарий вызовет движение к отделению и гражданской войне.

Вызывает тревогу тот факт, что это именно то, о чем предупреждал член палаты представителей Джейми Раскин о том, что демократы планируют сделать в январе.

Но речь идет не только о разжигании внутренних конфликтов. Глобальная элита намерена подтолкнуть человечество к краю пропасти, не только раздувая здесь пламя раскола, но и подготавливая почву для Третьей мировой войны.

Они верят, что только через массовые мировые потрясения их многовековое видение Нового мирового порядка может, наконец, осуществиться.

Мы узнали подробности из самого сердца Давоса.

Мировая элита готовится к глобальному переходу от системы суверенных национальных государств к авторитарному Новому Мировому Порядку с единым мировым правительством и единой мировой религией, объединяющей человечество в рабстве.

Билл Гейтс, давняя фигура в центре заговора, решил на этой неделе выступить в защиту новой, единой мировой религии.

По мнению Гейтса, в будущем, в котором человечество будет объединено единым мировым правительством, все мировые проблемы будут решены, и человечество будет нуждаться в единой мировой религии для удовлетворения своих духовных потребностей.

Время изысканное, не находите?

Мировая элита усиливает пропаганду, стремясь заманить в ловушку людей с промытыми мозгами и слабоумными в своих ложных обещаниях глобальной утопии под властью глобальной элиты и их марионеточных лидеров, таких как Камала Харрис.

К сожалению для овец, в действительности глобальная элита планирует активировать многовековые планы, чтобы разжечь Третью мировую войну и положить начало Новому Мировому Порядку.

Инсайдер из Давоса располагает подробностями того, что элита планирует за кулисами.

Американский масон 33-й степени Альберт Пайк 146 лет назад написал письмо, в котором подробно описывал, как элиты планировали начать Первую и Вторую мировые войны в 20-м веке и Третью мировую войну в 3-м веке.

Вызывает тревогу тот факт, что описание Пайком Первой и Второй мировых войн оказалось точным. Так что нам, вероятно, следует обратить внимание на то, что он сказал о Третьей.

В письме, написанном в 1871 году, подробно описывается, как глобальная элита, или иллюминаты, как он их называл, спровоцирует священную войну между сионистами и исламским миром:

«Третья мировая война должна быть развязана с помощью разногласий, вызванных «агентом» «иллюминатов» между политическими сионистами и лидерами исламского мира. Война должна вестись таким образом, чтобы ислам (мусульманский арабский мир) и политический сионизм (государство Израиль) взаимно уничтожили друг друга. Тем временем другие народы, вновь разделенные по этому вопросу, будут вынуждены воевать до полного физического, морального, духовного и экономического истощения».

Мог ли Альберт Пайк предсказывать 2024 год? Его произведения пугающе согласуются с сегодняшними событиями.

Израильские сионисты, похоже, понимают свою ключевую роль в создании единого мирового правительства. Они предсказывают, что по мере усиления глобального хаоса люди во всем мире в конечном итоге обратятся к элите, умоляя о Новом мировом порядке для восстановления стабильности.

Здесь, в People's Voice, мы полны решимости продолжать разоблачать элиту, но нам нужна ваша помощь. Подпишитесь на канал на Rumble и присоединяйтесь к сообществу People's Voice Locals, чтобы присоединиться к нашей замечательной команде и получить доступ к эксклюзивному контенту без цензуры. Надеюсь увидеть вас там.

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.

2 Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.

3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

8 всё же это — начало болезней.

9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;

10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;

11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

13 претерпевший же до конца спасется.