Roblox

Не запускается roblox на компьютер

Вчера я обновила роблокс, и потом не смогла его запустить. Я обновила драйверы, перезапускала компьютер, переустанавливала роблокс, но ничего не помогло. Как решить проблему? У кого то тоже после обновления не запустился роблокс?

а что именно за ошибка вылетает?

Бывает у них такая фигня, мне помогало только дождаться обновления

пиши подробнее
комплектухи
версию винды
напиши ошибку

Привет! После обновления Roblox действительно у некоторых возникают проблемы с запуском. Попробуй временно отключить антивирус или брандмауэр, чтобы проверить, не блокируют ли они игру. Также проверь, есть ли обновления Windows, и попробуй запустить Roblox с правами администратора.

Просто ждите нового обновления, это у многих такая проблема, в том числе и у меня.