Вопрос про vac ban в CS2

Я боюсь что меня забанят в кс2 за подозрительный момент. Дело в том что у меня не очень хороший интернет и постоянно то лагает, то выкидывает с катки и вот когда я пересматривал демку я пролагал и нацелилься на голову противника через стену можно ли получить за это вак бан? Причём это было так резко как будто у меня реально триггер

Можно. Через прострел на нюке без читов делается за 1 игру, если верить ютубу. Делайт вроде снимал

Ну, в теории можно, если они зачтут это за нарушение

могу демку прислать