Симс 4 в режиме CAS
Собственно вот, про скинтоны, макияж и т.д таже песня, смотрела по ConflictDetector сломанных модов нету на удивление...может кто знает что с этим делать?
Во-первых, Конфликт Детектор давно устарел и отлавливает не все проблемы. Во-вторых, кроме конфликтов есть просо устаревшие моды. Возможно, это именно Ваш случай.
Если в режиме CAS (Create-A-Sim) у тебя проблемы с скинтонами и макияжем, а ConflictDetector не выявил конфликтов, попробуй следующее:
Очистить кэш игры:
Удали содержимое папки Caches в директории Sims 4.
Папки localthumbcache.package тоже удалить.
Проверить папку Mods:
Временно вынеси всю папку Mods из директории игры.
Запусти игру и проверь, работает ли CAS без модов.
Если работает — добавляй моды по одному, чтобы найти проблемный.
Обновить игру и моды:
Убедись, что игра обновлена до последней версии.
Обнови моды и скинтоны до последних версий, совместимых с твоей версией игры.
Проверить настройки в игре:
Включены ли пользовательские контенты и скрипты в настройках?
Переустановить проблемные скинтоны/макияж:
Удали и заново скачай скинтоны/макияж с надежных источников.
Проверить конфликты через другие инструменты:
Используй Mod Conflict Detector или Sims 4 Mod Manager для поиска скрытых конфликтов.
Если всё это не помогает — возможно, проблема в конкретном скинтоне или макияже, несовместимом с текущей версией игры. Попробуй временно исключить такие файлы.
Может каких то модов не хватает