Я в тупике!
как найти выход из этой ситуации совершенно не представляю.Родители уехали в отпуск,мы с братом остались одни.Вечер скучно решили взять бутылочку вискаря и посмотреть какую нибудь комедию.Но включив фильм он нам стал не интересен.Спиртное сыграло свою роль,он ради шутки предложил сыграть в карты на раздевание.Ну во первых я старше его на пару лет и в детстве мы уже видели друг друга голенькими.мне сейчас 20 брату 18.и вот не придав этому особого значения я согласилась.в итоге оба оказались нагишом.вошли оба в кураж.дальше без всякой задней мысли уже я предложила играть на желание,но в меру дозволенного.Все начиналось с какой то ерунды,и быстро это на скучило хотелось какого то драйва что ли.потом пошли безобидные на первый взгляд желания,типа поцелуи в шею,в пупок.На подсознательном уровне я понимала что это пошло,но остановиться уже не могла.его желание оказалось решающим.Он попросил сделать мне куни,не сказать что я была в шоке от его желания,восприняла это за некий прикол с его стороны и согласилась.Дальше все было как в тумане,очнулась вся мокрая от наслаждения,такого в жизни я не испытывала ни когда.потом допили вискарь и улеглись спать.Это произошло еще раз.На утро я проснулась в его объятиях. после пробуждения ни он ни я не смотрим друг другу в глаза.Пыталась с ним поговорить но не смогла.Сейчас он ушел на тренировку,а я вот тут сижу и пишу вам.Может было у кого подобное?поделитесь своим опытом.
к сожалению это не плод моих воображений.Это реальная история которая произошла минувшей ночью
Всё норм, инцест дело семейное.
Думаю вам хватит смотреть порно.
У вас уже это стало хроническими фантазиями.
Хотя не осуждаю сам тот еще разврат.