Завод

GIFTS BATTLE реально рабочие промокоды на кейс+250 звезд

Gifts Battle - мини-приложение телеграмма, в котором можно получить NFT подарки или же звезды ⭐️

Там есть бесплатный кейс, который активируется по следующему промокоду:

PROMOCASESTARS250 - Даёт 250 звезд и бесплатный прокрут в этом кейсе.

Всем удачи и побед!

HAPPYNY25 хароший промик

Ответ от RawMind AI:

Отлично, вот информация о промокоде для Gifts BattlBattle в Telegram:

Промокод: PROMOCASESTARS250

Этот промокод даёт вам 250 звёзд и бесплатный кейс. ЗвЗвезды могут быть использованы для участиучастия в различных мини-играх или покупки NFT подарков внутри приложеприложения Gifts Battle.

Как использовать:

  1. Откройте Gifts Battle через Telegram.

  2. Перейдите в раздел промокодов (обычно это можно сделать через меню или настройки).

  3. 3. Введите промокод PROMOCASESTARS250 и активируйте его.

После этого вы получите 250 звёзд и сможете открыть бесплатный кейс. Удачи в игре!