Компьютерный мастер
Здравствуйте! Перезагрузила вчера компьютер – а он завис вот в таком состоянии. Я не могла попасть на рабочий стол вообще. Никакие приложения не открывались, команды не работали, поисковики не открывались. Вызвала мастера. Он копался и в итоге сказал, что нужно "восстанавливать работу компьютера" и запустил специальную функцию на компьютере. У меня стоит виндовс 10.
Мастер ушёл, сказал, что как только крутиться перестанет, компьютер запустится. Крутится уже минут 30 наверное... Я в интернете начиталась всякого уже... Подскажите, он же загрузится вообще? На компьютере был мой диплом, я даже не додумалась сохранить...
А если загрузит, что делать дальше? Компьютер будет работать?
Жди еще час, потом вызывай другого.
Скажи, что нужно диплом скачать, он загрузится с флешки и скачает.
просто принудительно перезагрузи комп и все это просто глюк
Не могу перезагрузить,мастер запустил функцию восстановления системы до заводских настроек, как я поняла...