Улучшает ли роутор скорость инетернета.
У меня есть СИМ-карта с 4g инетом, я пользуюсь мегафоном и играю в Альбион онлайн. Когда я на мобильном интернете не как не могу в игру зайти и даже ВПН нормально подключиться не могу. Но когда играю через роутер все работает .Пробовал улучшить инете через Мегафон с помощью 5g-pre но нифига не поменялось. Вот и задумался приобрести карманный роутер с сим картой. Улучшает ли он мой инет? Если нет то есть какой-то роутер переносной который улучшит? Для телефона.
какой то бред сумасшедшего написан в этом посте
Нет
нет, то, что ты называешь роутером, вовсе таковым не является
Прямое подключение по кабелю улучшает интернет т.к. напрямую в компьютер. Роутер для раздачи вайфая
рутер тоже имеет несколько выходов для кабеля, только нужны скоростные кабели