Проблема с WI-FI на ноутбуке. Он сам отключается и включается через ~20 секунду.

Если это важно, модель ноутбуке MSI Katana, раньше всё было хорошо, проблем никаких не было, но в один момент связь с вай фай начала пропадать. Иногда она пропадает раз в 4 минуты, иногда раз в 20 минут. Поменял роутер, обновлял драйвера, сбрасывал сетевые настройки через консоль. Купил патч корд, чтобы напрямую подключить ноут, в итоге та же шляпа. Подключаясь патч кордом от роутера интернет идёт, но также прерывается, а если напрямую в гнездо куда вставляется роутер, то подключение показывает, а интернета нет. Началось это после того, как я купил RUST и поиграл там минут 30-40(читал что похожие проблемы у игроков в RUST были). Игру удалил, файлы её тоже вроде подчистил, а проблема всё никак не уходит. Подскажите что делать

Точку доступа на телефоне включи и подключись с ноута к интернету телефона и всё

Зачем мне точка доступа на телефоне, если есть нормальный интернет?

Хз, в ноуте есть чип который отвечает за вай фай и блютуз по-моему, он квадратный, в инете посмотри

Сгорел

Что сгорело?