Открытое письмо с призывом к немедленной приостановке всех инъекций мРНК от ковида

Всемирный совет по здравоохранению Бермудских островов призывает к немедленной приостановке производства мРНК-вакцин ковида из-за растущего количества доказательств того, что они способствуют тревожному росту инвалидности и избыточной смертности.

В открытом письме, направленном представителю ПАОЗ/ВОЗ страны в прошлом месяце, Совет также потребовал всесторонней переоценки безопасности и эффективности всех "вакцинных" продуктов от ковида, признания и поддержки пострадавших от вакцинации, а также восстановления принципов медицинской этики, от которых отказались в эпоху ковида.

Кроме того, Совет потребовал внести изменения в законодательство, в том числе отменить защиту от ответственности производителей вакцин и правильно маркировать модифицированные продукты мРНК как препараты, изменяющие гены (а не вакцины).

Ниже приводится открытое письмо Яну Штайну от Всемирного совета по здравоохранению (ВСЗ) Бермудских островов.

Стайн является представителем Панамериканской организации здравоохранения (ПАОЗ) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на Бермудских островах, Ямайке и Каймановых островах. Он принимал участие в различных инициативах в области здравоохранения на Бермудских островах, в том числе в дискуссиях об изменении климата и его влиянии на здоровье. Кроме того, он сотрудничал с правительством Бермудских островов в области вакцинации и стратегий общественного здравоохранения. В его обязанности входит руководство сотрудничеством ПАОЗ/ВОЗ с министерствами здравоохранения региона.

Обратите внимание, что мы внесли некоторые правки в открытое письмо WCH Bermuda для стиля и форматирования, а также для включения гиперссылок в слова, а не для отображения полного адреса веб-страницы.

Письмо ВСЗ Бермудских островов с призывом к немедленной приостановке производства мРНК-вакцин против Covid-19

Опубликовано Всемирным советом по здравоохранению 2 июля 2025 года. Чтобы узнать больше о страновых советах Всемирного совета по здравоохранению и ознакомиться с их списком, см. ЗДЕСЬ.

Прочтите открытое письмо (ниже) от руководителей Странового совета WCH на Бермудских островах с призывом к немедленной приостановке производства мРНК-продуктов covid-19.

11 июня 2025

Кому: г-ну Яну Стейну, бакалавру гуманитарных наук, магистру искусств

Добрый день, г-н Штайн,

мы, руководители Бермудского странового совета Всемирного совета по здравоохранению («WCH Bermuda»), выражаем вам нашу обеспокоенность как профессионалов в области здравоохранения в связи с продолжающимися призывами к получению бустеров модифицированной мРНК-вакцины covid-19 и других вакцин. Мы все были свидетелями ухудшения физического и психического здоровья в нашем сообществе, а также увеличения смертности, вызванной введением этих инъекций.

Эта просьба не уникальна для Бермудских островов и была выражена многочисленными врачами за рубежом, кратко изложенная в пунктах с 1 по 5, адаптированных из Соглашения о надежде, включая статистические данные по Бермудским островам. Эксперты WCH Bermuda добавили пункты 6 и 7 с учетом того, что должны быть выпущены и выведены на рынок более разнообразные модифицированные продукты мРНК.

МЫ, НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ, УЧЕНЫЕ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ПРИЗЫВАЕМ:

1. НЕМЕДЛЕННАЯ ПРИОСТАНОВКА ПРОИЗВОДСТВА «ВАКЦИНЫ» НА ОСНОВЕ МРНК COVID-19

Растущий объем данных (см. ЗДЕСЬ) свидетельствует о том, что широкое распространение новых «вакцин» на основе мРНК COVID-19 способствует тревожному росту инвалидности и избыточной смертности.

Наблюдаемая связь между внедрением «вакцин» и этими тревожными тенденциями в настоящее время подтверждается дополнительными важными выводами. К ним относятся обнаружение вероятных биологических механизмов причинения вреда, продемонстрированных в лабораторных исследованиях и исследованиях аутопсии, а также высокая частота нежелательных явлений, наблюдаемых в рандомизированных клинических испытаниях и национальных программах эпиднадзора. В целом эти наблюдения указывают на причинно-следственную связь.

Эта новая технология получила разрешение на экстренное использование для решения ситуации, которая больше не существует. В дальнейшем бремя доказывания ложится на тех, кто все еще выступает за эти продукты, чтобы убедительно продемонстрировать, что они не причиняют чистого вреда. До тех пор, пока такие доказательства не будут представлены, регулирующие органы должны приостановить их использование в качестве стандартной медицинской меры предосторожности.

Статистические данные Сводного отчета Министерства здравоохранения Бермудских островов («Министерство здравоохранения») о надзоре за 9-12 неделями 2025 года показали:

– Случаев лабораторно подтвержденной инфекции covid-19 не зарегистрировано.

– Тяжелые острые респираторные инфекции ниже среднего, требующие госпитализации.

– Более высокие, чем ожидалось, случаи гриппа. Следует отметить отсутствие случаев гриппа в период мониторинга covid-19 с 2020 по 2022 год.

На сегодняшний день «вакцине» не удалось предотвратить заражение вирусами ковида. Это доказывает, что «вакцина» от covid-19 не требуется никому, особенно младенцам.

2. ВСЕСТОРОННЯЯ ПЕРЕОЦЕНКА БЕЗОПАСНОСТИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ ВСЕХ «ВАКЦИННЫХ» ПРОДУКТОВ

COVID-19 Независимые расследования должны быть надлежащим образом обеспечены ресурсами, чтобы позволить провести всестороннюю переоценку всех «вакцинных» продуктов против COVID-19.

Этого сделано не было, и только после постановления суда были опубликованы клинические результаты предмаркетинговых побочных эффектов для всеобщего сведения. Таким образом, Всемирная организация здравоохранения, Панамериканская организация здравоохранения и другие советники Министерства здравоохранения не имели данных, подтверждающих заявление о безопасности или эффективности этого и связанных с ним продуктов.

Необходимо всестороннее изучение механизмов причинения вреда, чтобы получить представление об их влиянии на организм человека, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Эффективность должна быть переоценена путем всестороннего обзора фактического клинического влияния на заболеваемость и смертность, в отличие от синтетических результатов, основанных на смоделированных предположениях.

Мы призываем научное сообщество выступить с выводами неопубликованных исследований «вакцины» против COVID-19. Это поможет смягчить предвзятость публикаций, из-за которой неблагоприятные результаты часто отклонялись или скрывались из-за опасений репутационного ущерба.

Крайне важно, чтобы государственные органы и фармацевтическая промышленность также обеспечивали полную прозрачность, предоставляя доступ к ранее нераскрытым анонимным данным на уровне пациентов, полученным в ходе клинических испытаний и программ эпиднадзора. Эти совокупные действия помогут определить реальную пользу от этих продуктов в сравнении с истинными масштабами нанесенного ущерба.

3. НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ И ПОДДЕРЖКА ПОСТРАДАВШИХ ОТ «ВАКЦИНЫ»

Ножки

Обратись к врачу! Может зашьет тебе твой пог...аный рот! С тобой , шлю...шка нужны радикальные методы лечения.