Смартфоны
+3Уронил телефон в морскую воду
чо делать уронил телефор в морскую воду и звук идёт только на беспроводных наушниках появился значок наушников с микрофоном и сенсер начал лагатт сильно чо делать как исправить в домашних условиях потому что нету поблизости ремонта
Забудь. Скорее всего Он помрет через неделю. Морская вода это полна Ж. Надо было сразу в спирт класть его отключив акб. Теперь уже поздно. Качай данные и заказывай маленкий гробик