Мужчины, в каком случае вы так бы поступили бы?
Например, мужчина знакомой женщине дал телефон мастера к которому обращается, и потом у этого мастера интересуется обращалась ли за помощью к нему эта знакомая женщина.
В каком случае в такой ситуации вы тоже бы поинтересовались бы?
Я бы в любом случае поинтересовался - я же подогнал ему клиентку, а значит он должен мне процент от прибыли ))
В том случае, если она ему небезразлична
Не о случае речь, а об умысле. С умыслом он телефон дал. Потому и интересовался.
С каким умыслом?
ну не знаю если бы встретил этого мастера так между делом спросил бы может, но мне все-равно
Было бы тебе всё равно, ты бы не задавал вопросы.