Мир медицины
+2Посоветуйте, что делать если подташнивает переодически от тревоги:(
последнее время тревога преследует, а сегодня подташнивает. раньше у меня такое было на фоне панических атак, прошло само, но страдала от нее несколько месяцев. варианта два, первый - тошнит от тревоги, второй - от телефона. при втором все просто, не трогать телефон пару дней. но посоветуйте какие нибудь методы если вариант первый :((
Устранить причину тревоги . Если она беспричинная, - психиатр выпишет нужное лечение.
К психиатру
Единственная рекомендация - посетить невролога не в обычной поликлинике, а в ПНД. Там они получше такое лечат. И вообще. Панические атаки и психогенная тошнота - это к психотерапевту. Там же. По себе знаю. У самой ТДР.
Может это "залёт"?
Это тоже пройдёт. Надо перетерпеть