Проблемы с WinRar
Ребят подскажите пожалуйста почему когда я начинаю загружать файл RAR с какого нибудь гугл или Яндекса диска от какого либо человека то качается он у меня в килобайтах и выше не повышается.
Пример файлов: Сборка сампа с размером в 5гб
Дело во все не в интернете ибо другие Rar документы качаются с нормальной скоростью.
Нашёл решение
Чтобы изменить размер файлов в WinRAR с байтов на KB, MB или GB, нужно:
Открыть WinRAR.
Нажать «Параметры».
Нажать «Настройки» (первая опция).
Нажать «Список файлов» (четвёртая вкладка).
Отключить опцию «Точные размеры».
Нажать «ОК».
значит проблема в конкретном сайте, который медленно раздаёт.
Пробовал пересаживаться с Яндекса на оперу и на chrome везде такая же ситуация
Тут дело во все не в сайте
Я же говорю файл залит на гугл диск или Яндекс диск, мои знакомые когда качают у них все нормально, у меня нет
зависит от раздачи сервера и самого оператора сети
Ниже добавил что во все дело не в этом так как другие документы загружаются быстро например с сайтов, а с Яндекс или гугла диска вот с такой проблемой, какие еще могут быть проблемы в этой ситуации?