Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12ч
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Собираем компьютеры
+2

Помогите, ПК бесконечно включается.

Сегодня я решил почистить видеокарту, почистил и вставляю все отобрано и подключаю. Включаю ПК и он начинает работать вентиляторами, подсветка включается и все, монитор не включается, в биос не заходит, сначала подумал что что-то с видеокартой но нет, я ее вытащил и вставил в стройку HDMI и тоже самое, ничего не работает, я и ОЗУ переставлял и батарейку материнской платы, ничего из этого не помогло пожалуйста помогите, я бы видео вставил но не знаю как.

АПДЕЙТ: Проблема вряд-ли с батарейкой ТК без нее с ПК все точно также, хотя насколько я знаю он должен без неё запускаться.

АПДЕЙТ 2: заменил блок питания на другой, ситуация не изменилась так что проблема явно не в нём.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12ч

проверь полностью оперативку до конца вставил или нет, мб как раз так с батарейкой проблема, на дом мастера вызови просто, он те скажет в чем проблема