Перестал работать ПК после того как ушел в защиту
Msi b760 gaming plus wifi
I5-14600kf
Rtx4070
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB 32 gb
Система охлаждения DEEPCOOL LE500 Marrs
256 ГБ M.2 NVMe накопитель ARDOR GAMING Ally
Блок питания DEEPCOOL PQ650M
1000 ГБ M.2 NVMe накопитель ADATA XPG GAMMIX S50 Lite
Корпус AeroCool Aero One Frost
Собрал, зашёл поиграть в Детройт, отыграл 4,5 часа. Температуры всех комплектующих были в пределе нормы. Потом резко ПК начал громко шуметь, и погас монитор. На кнопку выключения он не реагировал, выключил сам блок питания. Когда захотел включить, он перестал реагировать на кнопку включения. Подумал сразу на блок питания, достал его, поставил на другую сборку, все работает. Что это может быть? Процессор или материнская плата? И из-за чего это произошло? Другого процессора на этом сокете нет
Разбери ПК и осмотри всё, скорее всего что-то сгорело.
И так разобрал, все проверил кроме процессора и материнки.
ушел и не вернулся.....такое бывает у ламеров
Всё что угодно это может быть, начинаю от замыкания и заканчивая процессором, озу и видеокартой, нам то откуда знать
Ни озу, ни видеокарта