Как уменьшить скорость воспроизведения на катушечном магнитофоне?
У меня есть отличный магнитофон Маяк 202, но некоторые ленты имеют странную скорость и её нету на моём магнитофоне. Хотя там есть все стандартные, возможно ленты были записаны на древнющий одноканальный магнитофон. Но я не знаю что мне сделать чтобы прослушать их в нормальном режиме, подскажите что сделать?
Записывай звук на комп и на нём,уменьшай сколько угодно.
Спасибо, осталось найти кабель jack - магнитофонный разъем )
Спасибо брат, помогло.
У "Маяк 202" три скорости 19,9,4 см /сек, они стабильные, на чем были произведены ваши записи, никто не знает.....