Я одинокий не смысле что я один, просто люди в моей жизни кажутся мне очень поверхностными и далекими от меня.
особенно ощущаю это когда листаю в соц. сетях там настолько все безлико и искусственное, что я не чувствую с ними свою связь, ненавижу что я испытываю презрение к людям о которых я должен искренне заботится, но если я буду его игнорировать боюсь мне придётся пожертвовать собственной аутентичностью.
пост на последок
это всего лишь текст он не относится ко мне!!!!!
Услышал тебя родной
Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим.
...
А я вообще хикикомори.
Кого ты собираешься игнорировать?