Предпринимательские задатки я чувствовал с детства.

Кто такой миллионер.
Миллионер — это человек, который зарабатывает минимум миллион рублей в месяц и свободно тратит его на себя. Миллионер 6 раз в год путешествует, дорого одевается,­ может помочь близким. Миллионер — это хорошая финансовая обеспеченность, но про финансовую свободу говорить рано. Я трачу больше миллиона в месяц, поэтому могу назвать себя миллионером.

ИГОРЬ ТИМОФЕЕВ-264 млн

Ты походу ответы майл ру используешь как цитатник или просто как сайт для записей или что