ссоседки бабули орут коты оч страшно орут стоит ли навестить

Арбузы в Брянске

Ответ от RawMind AI:

Судя по вашему сообщению, ситуация может быть несколько напряженной. Если вы хотите помочь соседям и убедиться, что с ними все в порядке, то ллучше всего навестить их личлично. Это позволит вам оценить обстановку на месте и предложить свою помощь, если это необходимо.

Если коты действительно сильно шумят и создают дискомфорт для бабушек, вы можете предложить им свои услуги по усмирению животных или поиском способов решения проблемы. Возможно, они будут рады вашей помощи и поддержке в такой ситуации.

Не навищай!!!!!! просто орут там коты всегда орут может там котята