Смартфоны

Айфон упал с высоты 30 см пошли полосы

Здравствуйте, вчера заменила аккумулятор на Айфон 11, сегодня телефон упал с расстояния буквально 30см на ковер и пошли полосы по экрану, которые, если выключить экран пропадают, но в течение 30-60 секунд снова появляются. Может ли это быть причиной того, что мне не ровно поставили экран в сервисе т.к до этого телефон падал и с больших расстояний и на плитку, а тут очень мягко и с маленького расстояния и всё... Теперь только менять дисплей?

Матрица побита. Удачи в замене.

Поправка: ГейФон.

Дисплей тебе будет стоить 4000 рублей.

Поздравляю!

Возможно матрица, может шлейф отошёл.

Лучше купите новый телефон, айфон 11 уже старый, хотя замена экрана дёшево стоить будет.