Как призвать волка в майнкрафт?

Как призвать волка определённого окраса в майнкрафт? У меня Bedrock Edition, v1.21.93, консоль PS

Уже пробовала вводить следующие команды:

  1. /summon minecraft:wolf ~ ~ ~ {variant:black}

  2. /summon wolf ~ ~ ~ {minecraft:wild_black}

  3. /summon wolf ~ ~ ~{minecraft:spawn_wild_black}

  4. /summon wolf ~ ~ ~ {variant=wild_black}

Никакие из этих команд не призвали чёрного волка, хотя в интернете везде пишут такие вариации команд( майнкрафт у меня обновлённый, разные окрасы волков спавнятся естественным образом в соответствующих биомов, но мне нужно именно призвать волка командой, чтобы не тащиться за тридевять земель от моей базы🫤

Отвечайте серьёзно, пожалуйста, кто знает

Попробовать тпнуться в нужный биом и там призвать

В лесу найти