Смартфоны
+3Сломал телефон мамы во время игры в стендов
мне 9 лет меня зовут дима ну я играл в стендов мама дала телефон я папино пиво взял немного (украл) и свой подик (родители не дома щас) и пока брал подик пролиил пиво на мамин телефон айфон 11 что делать
Так ты то Ноутбук ломаешь то ещё что то,выпороть как Сидорову Козу
Срочно в рис!
БЫСТРЕЕ ДЕЛАЙ ТО ЧТО Я ОПИСЫВАЮ ДАЛЕЕ - сначало берешь телефон, проходишься по нему скалкой, это чтобы выжать из него всю влагу, далее сушишь его, для этого намаж его полностью вазелином и держи его 2 пальцами в открытое окно, если уронишь ничего страшного, он вернется, после всего этого твой телефон работает и в хорошем состоянии!
Найди звук большой частоты, может выйдет.
Ты вроде ноутбук ломал