Психология и жизнь

Какие признаки выдают женщину с высоким уровнем Самоценности?

Вопрос именно про самоценность, а не про самооценку

Искренняя духовность и ум.

самоценность это принимать какой есть , значимость и ценность самого себя

их достаточно много и тут в принцпипе всё относительно и ситуативно однако скажу следующее - один из важных признаков самоценности любого человека в принципе - автобиография > базовая риторика иными словами субъект ставит на первое место не своё эго а свой опыт и свою ведомость

Такую ник выдаёт , типа она сеньорита или Богиня. :)

По диалогу будет понятно. Такой человек не видит смысла устанавливать равноценное общение, всегда будет смотреть с высока.