Как избавиться от следов прыщей?
Я Постакнетином убирала. Покупала этот гель в аптеке без рецепта, мазала на пятно утром и вечером. Гель прозрачный, впитывался хорошо, не липкий, так что терапия проходила без особого напряга. Ставила себе срок полтора месяца чтобы можно было оценить результат. За это время пятно практически исчезло. В тюбике оставалось еще немного геля, измазала его до конца и новый потом уже не покупала.
Ретиноевая мазь, с ее помощью можно делать пилинг. Раз в день наносить, если утром, тогда с спф использовать.
постепенно само прошло, сложнее было от самих прыщей избавляться, и на диете сидеть и полисорб пить
наноси точечно или на всё лицо крем-гель корректирующий Серацин дуо, хорошо помогает и от прыщей и от постакне, нечего давить будет)
Шлифовка от постакне