Товары и маркетплейсы
+2Ездят ли автобусы ozon job?
второй раз записался на обучающую смену на склад озон и оба раза на остановку не приезжали никакие автобусы, похожие на развоз. записывался на разные склады (Парголово и Горское) и на разное время (день и ночь) и на разные остановки от метро Просвещения. Ни туда ни туда не приехал никакой автобус. в поддержке сказали что передали информацию коллегам и дали ссылку на расписание, которое ничем не отличается от расписания в приложении.
подскажите, такие автобусы вообще существуют? как доехать до СЦ Парголово и СЦ Горское?