Разойтись нельзя остаться
+4Опять оно.
Ненавижу дни рождения, день, когда ты резко стал всем интересен. Уже с 13 лет не радуюсь дням рождения, т. к. родители в разводе, каждый из них пытается перетянуть на свою сторону, сегодня мне исполнилось 15 и я не знаю что делать, часа 2 после др буквально рыдал + моя мать на рехабе от алкоголизма из-за развода, я впал в то же состояние, что и пару месяцев назад- ничего не охота, телефон и игры надоели, лежу и смотрю в потолок часами, ничего не могу с этим поделать, сколько не пытался отвлечься, ничего не помогает.
Поговорите с психологом. Не бойтесь выражать свои эмоции, это поможет вам.
Поплачь, так легче
Почитай Библию. И да, с днём рождения