LOL лагает. Нагрузка на видеокарте прыгает, то она есть ,то её нет, будто в простое стоит. И фпс с 300 падает в нулину.
Пк-
Игра на ссд
amd 9700x
rtx 4070 ti super
P.S. Кому интересно, решил проблему через параметры nvidia, выставил задержку лиги на - ультра, и энергопотребление - максимальная производительность. Больше напряжение не падает.
На троян похоже, или просто комп не тянет но 20 процентов
Другие тянет а лол нет, ну да -_-
Винду снести попробуй
Купить ПК чтоб играть в этот кал, ты молодец, конечно. Идиот
В чужой пк не смотри, захочу в сапёра буду играть, сиди плач.
Дай угадаю, тебе 14 лет у тебя слабый телефон и ты мечтаешь о ПК умоляя маман купить тебе?🤣🤣🤣