Не запускается ПК

вылезла ошибка inncable boot device

Потом компьютер вообще перестал заходишь в биос

Запускается ,но экран черный

Таблетку вытаскивал

Думаю ,что что-то с ссд

Мышь клавиатура не горели про запуске и экран просто индикатор моргал

Вытащил 2 озу из 4

Комп начал подавать какие-то признаки жизни ,загорается мышь и клавиатура,кулер то тихнет и сильней

И экран пытается дать изображение каждые 10 секунд и пишет нет сигнала ,до этого вообще не горел

Что может ?

Дяденьку мастера на дом зови он тебе скажет что может

Причины ошибки

  • Сообщение inaccessible boot device windows 10 говорит о том, что нельзя считать информацию с жесткого диска. Чаще всего это происходит по следующим причинам:

  • Ошибочно установленная операционная система или неудачное ее обновление.

  • Физические повреждения винчестера.

  • Отсутствие подключения по шлейфу, объединяющему материнскую плату и жесткий диск.

  • Наличие вирусных программ.

  • Поврежденные системные файлы и сведения реестра.

Подкинь другую ОЗУ. Если проблема уйдёт то ОЗУ всё, если нет пробуй менять SSD

Вынь всю ОЗУ и ставь по одному модулю в разные слоты.

Дядя ,ты лучший

Не все перепробовал,1 вытащил и 1 отставил и сразу что-то загорелось