Дайте совет: какой ужастик лучше посмотреть?
Отталкиваясь от фильмов «Плёнки из Поукипзи» и «Тэцуо – железный человек», помогите найти что-нибудь страшнее.
Рассматриваю вариант «Человек за солнцем», 1988. Жестче ли он, чем вышеупомянутые?
Хотелось бы найти кинокартину с тревожным содержанием, обилием сцен жестокости и леденящим душу сюжетом
Зелёный с,л,оник
Посмотри все части пилы
Чужой возможно понравится
Зубастики
смешарики
Это не ужастик
серию с летающим бутербродом?)
пункт назначения вышел 6,именно тот самый а не эти 4-5 фильмов где только название было такое же))хотя с поездом мне понравился фильм