Вопрос о языке Final Fantasy 7 Rebirth

Распаковал русификатор от Mognet в папку игры, запустил и было все ок, появился рус. язык. Спустя день, при запуске игры, русский язык пропал, и появилась некая гремучая смесь английского и японского языков, половина элементов интерфейса на одном языке, соответственно, вторая на другом. Пробовал менять язык в свойствах стима на иные, но ничего не помогает.
Было такое у кого-нибудь, как с этим быть? Можно как-то откатить файлы? (русификатор пробовал удалить, все равно не помогло)

UPD: Пробовал проверил целостность, и переустановить русификатор, не помогает

Удали папку "mods". В самой папке возможно остались битые файлы, которые портят тебе нормальный геймплей. Сам русификатор ужасный т.к. там нейронкой перевели, но лучше так, чем совсем никак. Я же проходил на оригинале, но сиквел мне совсем не зашёл.