Бабочки в животе - это кошмар.
Я вот не понимаю кому могут понравиться бабочки в животе, это как в фильме ужасов, бабочки если живые то они будут шевелиться и вызывать зуд (по мне мало приятного), если они мёртвый то они разлагаясь вызовут воспаление и заражение крови.
По мне бабочки в животе в любом виде это кошмар, так же как если покажут содержимое живота, исключение только видео медицинской операции.
Это метфора.
Это не даёт ей право на господство.
Вот вам яркий привет от жестоко циника, и благородной логики.
это активная работа 2й чакры человека, всего лишь + добавлена усиленная работа гормонов
Мальчикам не понять это.
че тут непонятного ? ..пальпируем эпигастрию по нижней осцилярной ..на вдохе ..на предмет бабочек ..даже девочки соображают ..а уж мальчики как дорвутсяя...до пропедевтики ..)))))))
Это ингсказательно, если тебя реально бабочки в животе, проверься на паразитов.