Поясните за ВПН-ы

Почему когда я скачиваю какой нибудь ВПН или добавляю его как расширение браузера, он работает условно неделю, а потом перестает.

На телефоне 4 разных ВПНа, один проработал потом перестал и так с каждым, пробовал переустанавливать не помогает, разве что скачать новый, который тоже проработает какое то время потом перестанет.

С расширениями на браузере и ВПНы на Пк та же история

Запомни: ничего бесплатного не бывает. Беслп вные впн работают мало, работают через ж_пу и крадут данные. Возможно, твоё лицо с паспортом уже на доксибине. Даже платные впн иногдакрадут даннве. Используй проверенные платные

Я на ПК вообще найти не могу(

включи мозг блять
может потому что они фри?

С платными тоже самое

Фри