Работает ли платная версия Super vpn?

Итак, недавно РКН (падла) заблокировал все впн и теперь не работает ни один бесплатный впн. Но! У меня есть Super vpn, и я даже уже готова раскошелиться и купить платный доступ (потому что пока он по цене самый дешёвый, типо годовая подписка около 2к стоит, а не 4 как остальные), ибо платные пока не банят. Кто купил уже, работает?

а оно того стоит? есть софт по типы bye dpi и тд, да есть тех проебы и оно бесплатное, но оно работает, для ютуба и инсты окей. не пользовался super vpn, но если у него есть бесплатая версия, то сомнительно, я лично не доверяю таким, тк они пиздят данные\конкретно снижают доступ и тд. у меня лично большнство бесплатных из пей маркета vpn работаю.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

В нете куча бесплатных вариантов. В тг ботах мошенники.