Власти хотят убивать стариков, больных и бедных

Возможно, вы заметили, говорит доктор Вернон Коулман, что основные средства массовой информации уделяют все больше и больше времени и пространства теме эвтаназии или самоубийства с помощью врача. Большая часть рекламы абсурдна и вводит в заблуждение.

Эвтаназия – это программа геноцида, а не доброты. Эвтаназия – это все о деньгах. Это неотъемлемая часть пути к чистому нулю, который, конечно же, является прелюдией к Великой перезагрузке, в которой «мы все будем ничем владеть и будем счастливы».

Власти хотят убивать стариков, больных и немощных. В странах, где эвтаназия легальна, они уже убивают детей, психически больных и бедных.

Приведенная ниже глава взята (с его разрешения) из книги Джека Кинга «Они хотят нас убить».

Д-р Вернон Коулман

Афера с эвтаназией преподносится как проявление доброты.

«Хорошая новость заключается в том, что мы можем помочь вам избежать боли и стресса и спасти вашу семью от мучительного наблюдения за тем, как ваше состояние медленно ухудшается. Помогая вам покончить жизнь самоубийством, мы обходим всю эту боль и направляем вас прямо к финальным титрам».

Боюсь, это все ерунда.

Эвтаназия – это все о деньгах. Установлено, что среднегодовые расходы на медицинское обслуживание в расчете на одного человека для лиц в последний год жизни в 14 раз выше, чем для тех, кто не находится в последнем году жизни.

В результате, деньги перенаправляются из сферы здравоохранения и паллиативной помощи в программы «добровольной помощи в уходе из жизни» (также известные как «смерти, спонсируемые государством»), которые предназначены для сокращения расходов на здравоохранение. Убивать людей намного дешевле, чем оказывать паллиативную помощь.

И, что еще более важно, программы эвтаназии внедряются для того, чтобы сократить расходы на пенсии.

Ни для кого не секрет, что все развитые страны сталкиваются с огромными пенсионными проблемами.

Многие из тех, кто получает государственные пенсии, полагают (совершенно ошибочно), что деньги, которые они заплатили в виде налогов, были отложены на выплату пенсий. На самом деле, конечно, пенсионные программы – это просто огромные финансовые пирамиды. Государственные пенсии, которые выплачиваются сегодня, выплачиваются за счет сегодняшних налогов. И через двадцать лет выплачиваемые пенсии будут выплачиваться из налогов, уплаченных трудящимися через 20 лет. Если численность пожилого населения удастся сократить, то ежегодные сбережения будут измеряться миллиардами долларов.

После того, как тысячи пожилых людей были убиты в больницах и домах престарелых во время локдаунов, политики с ликованием хвастались, что финансовая экономия в виде невыплаченных пенсий будет огромной. Чем больше людей они убьют, тем больше денег сэкономят.

Давайте все будем честны: программа эвтаназии не имеет ничего общего с правами людей или уменьшением боли или страданий: возможно, это неизбежно, все дело в деньгах.

Есть много способов, с помощью которых Национальная служба здравоохранения Великобритании может сэкономить деньги. Увольнение 20% всех администраторов не повлияло бы на качество предоставляемой медицинской помощи и сократило бы ежегодные расходы на миллиарды. Более жесткая сделка с фармацевтическими компаниями также сэкономит миллиарды. И сокращение отходов также сэкономит миллиарды.

Но ни одна из этих схем сокращения расходов не пользуется такой популярностью у бюрократов, как введение легальной эвтаназии.

Преподобный Иэн Гриншилдс, модератор Церкви Шотландии, сказал, что он обеспокоен тем, что разрешение неизлечимо больным пациентам на законных основаниях покончить с жизнью навсегда изменит Национальную службу здравоохранения.

«Действительно ли мы хотим видеть направление драгоценного ресурса заботы? Учитывая давление на ресурсы здравоохранения, мы также очень обеспокоены тем, что эвтаназию можно рассматривать как возможность для экономии средств».

Преподобный Гриншилдс также сказал, что принятие закона, одобряющего законную помощь в уходе из жизни, «глубоко меняет отношения не только между медицинскими работниками и пациентами, но и внутри семей. Мы обеспокоены тем, что в случае легализации эвтаназии, То, как наше общество относится к пожилым людям и людям с ограниченными возможностями, со временем станет более утилитарным».

Преподобный Гриншилдс сказал, что даже при соблюдении строгих условий, открытие шлюзов путем принятия любой версии закона (разрешающей эвтаназию), скорее всего, приведет к последующему расширению.

Многие опасаются, что юридически одобренное самоубийство приведет к значительному увеличению числа людей, ищущих помощь в самоубийстве из-за бедности, бездомности или душевных страданий.

В Канаде более четверти избирателей заявили, что бедным и бездомным должно быть позволено покончить с жизнью с помощью программы «Медицинская помощь при смерти» («MAID»). И не может быть никаких сомнений в том, что легальное самоубийство будет использоваться для решения проблем иммигрантов и просителей убежища, а также для решения предполагаемых проблем перенаселенности.

Наивно предполагать, что законодательно одобренное самоубийство будет ограничено помощью неизлечимо больным найти безболезненную смерть.

Любой, кто отрицает, что все это происходит, либо невежественен, либо скрывает правду, чтобы защитить свой энтузиазм по поводу законного самоубийства.

Эвтаназия - это норма

Да