Параметры тела девушки

У меня параметры тела 115, 80,125 при росте 165см и возрасте 19 лет, и вес около 79кг. Высчитывала имт и везде написано, что это избыточный вес и почти подходит к ожирению 1 степени. Немного страшно это понимать, но я себя чувствую прекрасно, нет отдышек и хожу быстро, не устаю. Это вообще норма? Похудеть сложно из-за генетики со стороны обоих родителей(по папе все пухлые и по маме), так еще и мать завидует, отдает всю жирную еду мне, а ей пп)) не знаю, что делать

Не объедайся.

Ну мне кажется да, много весишь, но не стоит загоняться. Мне 20, рост 183 и вес 64кг, и я парень.

я б помог тебе немного скинуть веса ночью)

и сам скину заодно. у меня сисек нет но рост примерно такой же (170) а вес 82

ну что делать

рассчитывать калории потребляемые и сжигаемые на тренировках

не можешь не есть - тренируйся как последний раз в жизни

это вполне отличное и нормальное телосложение

без фото никак

ага ты жирная деклай липосакцию щек