Как за месяц похудеть на 5 кг? Возможно ли вообще?

5 кг самый идеальный вес, который можно скинуть за месяц, лично на своем опыте могу сказать что при занятиях спортом и правильном питании у тебя все получится

Может, и можно, но очень вредно быстро худеть. Вы наберете вес еще больше, чем было до похудания, когда сойдете с диеты. Это потому что организм испугается недокорма и при случае будет больше жира запасать впрок на случай очередного недокорма. Худеть нужно медленно.

Я в 16 лет так похудела. Сидела на диете, при которой надо через день есть только свежую растительную пищу, а между этим что хочешь.

И на 10 возможно, главное упорство