Тут есть басисты с хорошим слухом?

В общем, мне нужна помощь. Нужно чтобы кто нибудь подобрал таб под один не особо известный саундтрек из не особо известной игры.И не стоит спрашивать почему я сам не возьму и не подберу таб своими ушками и ручками. Вот ссылка на этот саундтрек - https://www.youtube.com/watch?v=jkBGjFmB1K0&list=RDjkBGjFmB1K0&start_radio=1

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТОМУ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ!!!

Я решил перейти по ссылке чтобы проверить ту ли я ссылку оставил но почему-то пишет что видео больше не доступно, но если скопировать ссылку и вставить в поиск то всё работает