Образовательный путь
+1Возможно ли списать на вступительных экзаменах в университете?
скоро у меня будет экзамен в самом вузе, он будет проходить очно в формате онлайн-тестирования на компах. (не дистанционно, а в самом вузе) Возможно ли как то списать?
не советую, ибо спалить могут как нех делать, и потом для тебя это обернется не в лучшую сторону, к экзаменам готовиться надо
Да запросто.
Списываете и всё.
вас пинком в зад.
Хотите кроме списания чтоб приняли?
Договариваетесь частно по схеме устройства.
В среднем сравнение с стоимостью обучения.
Ну умножьте на 3-5 раз.
Просто в определенное время заносите деньги и спокойно с Золотым дипломом заканчиваете. Но если будете трындеть что можете неучится и получать хорошие оценки.
Отчислят быстрей чем прогульщика