Биология

Вакцины удаляют человеческие гены и трансфицируют клетки вирусом Эболы

Стокгольмский университет только что выпустил научный хоррор. «Спайковый» белок в «вакцинах» против Covid-19 проникает в клетки вакцинированных, достигает клеточных ядер и ухудшает способность вашей клетки восстанавливать поврежденную ДНК.

Фармацевтические «вакцины» подавляют гены, отвечающие за репарацию ДНК, и навсегда удаляют их у людей.

Я снова присоединился к «Шоу Стю Питера», чтобы рассказать об этом шокирующем открытии на Red Voice Media.

Johnson & Johnson использует аденовирус 26 (Ad26) в своем вакцине. J&J открыто признает, что их вектор Ad26 «кодирует ваши клетки для производства спайкового белка», но они не говорят вам, что они также удаляют ваши гены.

В патенте США #20140017278 на аденовирус 26 и 35 филовирус открыто указано, что он кодирует ваши клетки химерными белками Эбола и Марбург.

«Антигенный белок филовируса обычно представляет собой гликопротеин вируса Эбола или вируса Марбург».

Вектор J&J Adenovirus 26 удаляет ген E1. В патенте также указано, что он удаляет ген E1 у человека. Она известна как Х-хромосома. Ген Е1 необходим для точного и мгновенного восстановления поврежденной ДНК. Делеция этого гена смертельна.

Делеция гена Е1 приводит к эмбриональной летальности, что означает постоянное бесплодие у мужчин и женщин. Он вызывает лактоацидоз у детей, который представляет собой недостаток кислорода в крови. Делеция гена E1 вызывает быстрый рост рака, тромбоз и свертывание крови. Свертываемость крови является основной причиной, по которой люди умирают от вакцин от Covid.

Делеция гена E1 вызывает синдром, связанный с митохондриальной ДНК, который представляет собой процесс дефицита метаболизма глюкозы, который существует при различных заболеваниях, таких как болезнь Альцгеймера, эпилепсия, снижение когнитивных функций, связанное с диабетом, и тяжелые неврологические расстройства, такие как синдром Ли. Наблюдается прогрессирующая потеря умственных способностей, которая обычно приводит к смерти в течение двух-трех лет, обычно из-за дыхательной недостаточности.

Без гена Е1 ваши клетки в буквальном смысле самосамоустранятся.

Патент США #10695417 представляет собой вектор аденовируса человека 5, который содержит делеции генов E1 и E2B. Вектор аденовируса 5 используется в Sinovax и кодирует клетки гликопротеином Эбола. Гликопротеин -41 и гликопротеин -120 являются вирусными белками оболочки ВИЧ, и гликопротеин играет ключевую роль в размножении.

Sinovac используется в Китае, Чили, Бразилии, Турции и на Филиппинах.

Вектор аденовируса 5 был разработан в результате исследования Gain-of-Function.

Нокаут гена E2B вызывал стерилизацию у самцов мышей.

Вы можете заказать химерную матричную РНК векторов Lentivirus и Adenovirus 5 или Baculoviridae онлайн в компании Thermo Fischer, для рекомбинантной межвидовой геномики (клонирования).

Термо Фишер объясняет, как аденовирус 5 нацеливается на эпителиальные клетки бронхов (легких) и проникает в них, а также удаляет гены E3 и E4, намеренно вызывая синдром Шегрена, который является долгосрочным аутоиммунитетом (СПИД).

Потеря гена Е4 приводит к нарушению когнитивных функций. Делеция гена E3 приводит к дегенерации мозга, вызывает деменцию, постепенную потерю памяти, суждения и общей способности функционировать.

Вот исследование, описывающее, как вы нокаутируете ген E3.

Нокаут этих генов влияет на железы вашего тела, вырабатывающие влагу. Это не «спайковый белок», который заставляет кровь вакцинированных сворачиваться, а сайленсинг (делеция) гена. Без влаги кровь сворачивается. Делеция этих генов также вызывает желудочно-кишечные расстройства.

Аденовирус 5 также изменяет клеточные сигнальные пути и приводит к лимфоме из-за разрушения иммунной системы. Это приводит к росту раковых опухолей и свертыванию крови.

Это доказательство того, что они создают следующую «пандемию» с помощью смертельных инъекций, которые постепенно вызовут СПИД в привитых массах через делецию генов.

Фармацевтический картель не только вводит людям вирусы Эбола и Марбург, но и трансфицирует их клетки этими катастрофическими химерными патогенами. Вакцинированные будут бороться с хроническими инфекциями и пожизненной инвалидностью, в то время как клетки вакцинированных будут непрерывно размножаться с синтетическими генетическими последовательностями Эболы и Марбурга, пока они не убьют их, если они не будут непрерывно детоксицироваться.

Иммунная система вакцинированных снижается на 5% каждую неделю, согласно недавнему исследованию правительства Великобритании. У всех, кто сделал прививку в возрасте 30 лет и старше, к Рождеству иммунитета не останется. Но это не всё.

По мере того, как клетки вакцинированных реплицируют «шиповидные белки» Эболы и Марбурга, а их клетки распадаются и умирают, они будут распространять химерную болезнь по всему населению путем передачи вакцины. Поэтому крайне важно, чтобы непривитые также постоянно проходили детоксикацию.

Согласно заявлению правительства Великобритании от NIH, в настоящее время мы находимся в фазе III клинических испытаний на людях с использованием вектора аденовируса 5 для «борьбы с Covid-19», которые начались 22 января 2021 года.

«Это глобальное клиническое исследование III фазы для оценки эффективности, безопасности, иммуногенности Ad5-nCoV, производимого Cansino и Пекинским институтом биотехнологии, у здоровых взрослых в возрасте 18 лет и старше».

Таким образом, правительство Великобритании сотрудничает с Коммунистической партией Китая (КПК) в деле истребления людей.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) также опубликовала на своем веб-сайте, что мы находимся в стадии клинических испытаний вакцины против Эболы III стадии.

Позже ВОЗ удалила его со своего сайта.

Вирусы до сих пор остаются недоказанной теорией. Учитывая прогресс в научном лабораторном оборудовании и учитывая, что мы можем наблюдать нанотехнологии под микроскопией и спектроскопией, не мог бы кто-нибудь объяснить мне, почему мы до сих пор не можем идентифицировать вирус?

Может ли микробная теория быть большой фармакопейной ложью в современной медицине, а теория среды быть более актуальной истиной?

Правительства повысили воздушно-капельную трансмиссивность высоковирулентных штаммов птичьего гриппа. История создания трансмиссивных патогенов восходит, по крайней мере, к синтезу жизнеспособного гриппа H1N1 в 1918 году. Кстати, пандемия свиного гриппа 2009 года также была вызвана прививкой с использованием вакцины H1N1. Так что в этом нет ничего нового под луной.

Зловещие теневые правительства используют природу в качестве оружия, производя болезни с помощью инъекций вакцинации и генетически манипулируя людьми, по крайней мере, в течение последних 100 лет. Но откуда у них эта технология, чтобы сделать это?

В Национальной медицинской библиотеке США обнаружили нечто довольно интересное. В СССР создана «невидимая сибирская язва» — это биооружие, созданное путем введения «чужеродного гена» в бактерии Bacillus anthracis. Они использовали чужеродный ген и генетически измененные бактериальные иммунологические свойства для создания смертельного патогена для человека. Откуда у них инопланетный ген? Возможно, крушение НЛО? Переговоры с другими существами? Могу только догадываться.

Правительство США испытывает эту технологию бактериологической войны на своих собственных вооруженных силах с 1950-х годов, используя векторы аденовируса 4, Ad5 и Ad7 с кодирующим ВИЧ конвертом (клада C.1086). Вектор Ad7, поставляемый в кишечных капсулах, используется для «вакцинации» военнослужащих США «против респираторных и желудочно-кишечных заболеваний» с 1970-х годов.

Оспа обезьян также производится из тех же бактериальных патогенов, что и Эбола и Марбург. Эбола и Марбург могут убить девять из десяти человек, которых они заражают. Хотя на самом деле это не инфекция, это трансфекция (клонирование вируса).

Эбола и Марбург вызывают геморрагические лихорадки (ОГРН). Они одновременно поражают несколько систем органов в организме и могут сопровождаться кровотечением. Эти патогены вызывают высокую температуру, озноб, мышечные боли и рвоту. Состояние пациентов быстро ухудшается до тех пор, пока у них не начинается кровотечение из каждого отверстия в теле, включая раны от прокола иглой. Обычно они погибают в течение 1-3 дней.

Билл и Мелинда Гейтс пишут на своем веб-сайте GAVI, что следующей пандемией станет вспышка Марбурга. Эти два экстрасенса или психопата также утверждают, что Эбола и Марбург переносятся африканскими зелеными обезьянами.

Лживый CDC утверждает, что люди могут заразиться «болезнью, вызванной вирусом Эбола», при прямом контакте с инфицированным животным (летучей мышью или нечеловекообразным приматом). Они нам льют в уши абсолютную мочу! Никогда в истории медицины ни одна болезнь животных не заражала человека! Единственный возможный способ заразить человека болезнью животного – это межвидовая геномика с использованием аденвируса или мРНК и нанотехнологий.

Вакцины против полиомиелита, используемые в конце 1950-х и начале 1960-х годов, были намеренно заражены бактериальным патогеном под названием «обезьяний вирус» 40 (SV40), присутствующим в клетках почек обезьян. Обезьяний вирус используется для заражения людей. Он был «случайно введен людям» с помощью вакцин от полиомиелита.

«Вирус коровьей оспы» похож на «вирус оспы», но в конце концов он не встречается в природе. Scientific Direct сообщил, что «передача вируса от вакцины к крупному рогатому скоту и от крупного рогатого скота к человеку произошла на фермах», доказывая, что передача патогенов между животными и людьми осуществляется с помощью генной инженерии и вводится с помощью вакцин.

Нокаут генов Е1 и Е3 необходим при трансфекции межвидовых пород для того, чтобы патоген реплицировался. Патоген Vaccinia широко используется для производства многих различных видов химерных белков, включая ВИЧ-1, и кодирует около 250 генов.

Эбола и Марбург - это биологическое оружие, и оба они созданы с использованием "болезни зеленой обезьяны", химерного патогена, который вы можете приобрести в Интернете!

балл

Я уже умер